Veuillez contacter
l'équipe:

Gestion du Programme SwitchMed:

Carolina Gonzalez-Mueller: c.gonzalez-mueller@unido.org

 

Pour des questions concernant les politiques:

Magali Outters: moutters@scprac.org pour des informations au niveau régional
Luc Reuter: luc.reuter@un.org et Chang Yan: chang.yan@un.org pour des informations au niveau national

 

Pour des questions concernant l’industrie:

Roberta de Palma: r.de-palma@unido.org

 

Pour des questions concernant les start-ups et entrepreneurs:

Giorgio Mosangini: gmosangini@scprac.org

 

Pour des questions concernant la mise en réseau:

Burcu Tunçer: btuncer@scprac.org

Suivez-nous sur:

Suivez-nous sur:

Facebook: @switchmed.eu
Twitter: @SwitchMed
Instagram: @SwithMed.programme
LinkedIn: SwitchMed
YouTube: SwitchMed
Flickr: SwitchMed

Sites web connexes:

https://www.theswitchers.eu/en/
https://www.theswitchersfund.eu/en/